2013年城乡建设系列专业技术资格评审通过名单
??2013年城乡建设系列专业技术资格评审通过名单序号 姓名         工作单位                  &nbs...

??

2013年城乡建设系列专业技术资格评审通过名单

序号 姓名         工作单位                            报评专业    报评资格
1 卢新义 大连大众联合机电工程有限公司 安装施工 高级工程师
2 李晓民 大连泓源建设工程集团有限公司 安装施工 高级工程师
3 张兴志 大连泓源建设有限公司 安装施工 高级工程师
4 张晓峰 大连建工机电安装工程有限公司 安装施工 高级工程师
5 徐琴 大连建工消防机电工程有限公司 安装施工 高级工程师
6 周林绪 大连顺发建筑工程有限公司 安装施工 高级工程师
7 王宏岩 大连冰山空调设备有限公司 采暖通风 高级工程师
8 康智 大连冰山空调设备有限公司 采暖通风 高级工程师
9 金智华 大连城市建设专家事务所有限公司 采暖通风 高级工程师
10 梁占成 大连港口设计研究院有限公司 采暖通风 高级工程师
11 王晓宇 大连建筑技术发展中心设计研究院有限公司 采暖通风 高级工程师
12 李敏 大连金广地产建设集团 采暖通风 高级工程师
13 任淇 大连经济技术开发区规划建筑设计院 采暖通风 高级工程师
14 李艳 大连开发区供热有限公司 采暖通风 高级工程师
15 张卫祥 大连凯杰建筑设计院有限公司 采暖通风 高级工程师
16 何永胜 大连莲城建筑工程有限公司 采暖通风 高级工程师
17 吴海峰 大连民用建筑设计研究院有限责任公司 采暖通风 高级工程师
18 滕长生 大连三川建设集团有限公司 采暖通风 高级工程师
19 米淑英 大连时代建筑设计有限公司 采暖通风 高级工程师
20 魏云霞 大连市建筑设计研究院有限公司 采暖通风 高级工程师
21 王宇航 大连市建筑设计研究院有限公司 采暖通风 高级工程师
22 赵丹 大连市市政设计研究院有限责任公司 采暖通风 高级工程师
23 党文辉 大连松岩建筑设计院有限公司 采暖通风 高级工程师
24 白书鹏 大连先锋建筑设计咨询有限公司 采暖通风 高级工程师
25 李磊 大连中盈机电工程有限公司 采暖通风 高级工程师
26 姜成钊 开发区供热有限公司 采暖通风 高级工程师
27 牛志国 北京城建勘测设计研究院有限责任公司大连分公司 测绘 高级工程师
28 王忠波 大连佳泰土地勘测规划有限公司 测绘 高级工程师
29 王秋敏 大连佳泰土地勘测规划有限公司 测绘 高级工程师
30 王晓丽 大连九成测绘信息有限公司 测绘 高级工程师
31 高宏兵 大连九成测绘信息有限公司 测绘 高级工程师
32 杨延利 大连瑞海测绘咨询有限公司 测绘 高级工程师
33 孙龙 大连市测绘院 测绘 高级工程师
34 郭文格 大连市房地产档案馆 测绘 高级工程师
35 马培权 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 高级工程师
36 闻竹 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 高级工程师
37 刘伟 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 高级工程师
38 曹健 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 高级工程师
39 郭庆海 大连市市政设计研究院有限责任公司 测绘 高级工程师
40 王鹏 瓦房店市村镇建设办公室 测绘 高级工程师
41 关晓天 大连保税区土地储备交易中心 城市规划 高级工程师
42 黄富勇 大连城建设计研究院有限公司 城市规划 高级工程师
43 高巍 大连城建设计研究院有限公司 城市规划 高级工程师
44 李荣书 大连都市发展设计有限公司 城市规划 高级工程师
45 王艳晶 大连都市发展设计有限公司 城市规划 高级工程师
46 周筠 大连经济技术开发区规划建筑设计院 城市规划 高级工程师
47 鲁林章 大连开发区规划建筑设计院 城市规划 高级工程师
48 祁锦媛 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 城市规划 高级工程师
49 丁少莉 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
50 黄平利 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
51 周瑾 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
52 王欣 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
53 高程 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
54 郭行方 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
55 卢学伟 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
56 刘海燕 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
57 金勇 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
58 徐成浩 大连市建筑设计研究院有限公司 城市规划 高级工程师
59 邱慧斌 大连市城市规划设计研究院 城市规划 高级工程师
60 张书荃 北京国道通公路设计研究院股份有限公司大连分公司 道路桥隧 高级工程师
61 杜文生 北京国道通公路设计研究院股份有限公司大连分公司 道路桥隧 高级工程师
62 于庆吉 大连德泰控股有限公司 道路桥隧 高级工程师
63 才玉岩 大连工正土木工程技术有限公司 道路桥隧 高级工程师
64 赵明君 大连恒源市政工程有限公司 道路桥隧 高级工程师
65 刘文怿 大连金石文化旅游产业园区经济发展服务中心 道路桥隧 高级工程师
66 李锐 大连经济技术开发区规划建筑设计院 道路桥隧 高级工程师
67 李文武 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 高级工程师
68 姜霖 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 高级工程师
69 马瑞奇 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 高级工程师
70 傅亮 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 高级工程师
71 张雪峰 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 高级工程师
72 杨洪波 大连理工大学土木建筑设计院有限公司 道路桥隧 高级工程师
73 王博 大连理工现代工程检测有限公司 道路桥隧 高级工程师
74 薛芳 大连力和建设工程检测有限公司 道路桥隧 高级工程师
75 龚兵 大连市交通规划勘察设计院有限公司 道路桥隧 高级工程师
76 马淑艳 大连市市政设计研究院 道路桥隧 高级工程师
77 杨金龙 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
78 李刚 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
79 段艳菊 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
80 蒋坤 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
81 李腾飞 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
82 李健 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
83 杜秋 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 高级工程师
84 贾万盈 大连市政工程总公司 道路桥隧 高级工程师
85 李雪飞 大连市政工程总公司 道路桥隧 高级工程师
86 凌春光 大连市政工程总公司 道路桥隧 高级工程师
87 王颖 大连市政工程总公司 道路桥隧 高级工程师
88 林莲峰 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 高级工程师
89 彭博 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 高级工程师
90 马博 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 高级工程师
91 孙强 大连顺迪市政工程有限公司 道路桥隧 高级工程师
92 郑立飞 大连正信建设工程管理有限公司 道路桥隧 高级工程师
93 李冬 大连理工现代工程检测有限公司 道路桥隧 高级工程师
94 付金刚 长兴岛临港工业区建设工程质量和安全监督站 给排水 高级工程师
95 潘建军 大连都市发展设计有限公司 给排水 高级工程师
96 武华锋 大连都市发展设计有限公司 给排水 高级工程师
97 余鑫晶 大连工正土木工程技术有限公司 给排水 高级工程师
98 方玲玲 大连工正土木工程技术有限公司 给排水 高级工程师
99 付广增 大连红星美凯龙投资发展有限公司 给排水 高级工程师
100 吴洪有 大连华洋建筑设计有限公司长海分公司 给排水 高级工程师
101 苑杨 大连开发区自来水公司 给排水 高级工程师
102 黄宝龙 大连坤龙市政园林建设有限公司 给排水 高级工程师
103 黄士永 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 给排水 高级工程师
104 张闯 大连市 给排水 高级工程师
105 全森 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 给排水 高级工程师
106 李刚 大连市建筑设计研究院有限公司 给排水 高级工程师
107 滕欣宇 大连市排水处 给排水 高级工程师
108 袁斌 大连市市政设计研究院有限责任公司 给排水 高级工程师
109 孙雨石 大连市市政设计研究院有限责任公司 给排水 高级工程师
110 刘永涛 大连市市政设计研究院有限责任公司 给排水 高级工程师
111 王海龙 大连市市政设计研究院有限责任公司 给排水 高级工程师
112 欧维平 大连市自来水集团 给排水 高级工程师
113 薛天光 大连市自来水集团 给排水 高级工程师
114 吴昊 大连市自来水集团 给排水 高级工程师
115 李东 大连市自来水集团有限公司 给排水 高级工程师
116 单义 大连市自来水集团有限公司 给排水 高级工程师
117 王连平 大连市自来水集团有限公司 给排水 高级工程师
118 邵忠伟 大连天工建筑设计有限公司 给排水 高级工程师
119 包月军 大连天工建筑设计有限公司 给排水 高级工程师
120 韩俊 大连万达房地产有限公司 给排水 高级工程师
121 王伟 大连小窑湾国际商务区管理委员会 给排水 高级工程师
122 白永锋 大连正信建设工程管理有限公司 给排水 高级工程师
123 李重 大连自来水集团有限公司 给排水 高级工程师
124 王天岩 华润(大连)房地产有限公司 给排水 高级工程师
125 曹英武 亿达集团有限公司 给排水 高级工程师
126 田彦飞 大连长兴岛临港工业区工程建设事务中心 建设管理 高级工程师
127 朱海云 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
128 任红艳 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
129 宋薇 大连泛华工程招投标代理有限公司 建设管理 高级工程师
130 赵欣 大连高新区管委会 建设管理 高级工程师
131 衣慧 大连公交客运集团有限公司 建设管理 高级工程师
132 迟长勇 大连恒安房地产开发有限公司 建设管理 高级工程师
133 丁立群 大连恒溢建筑工程有限公司 建设管理 高级工程师
134 杨德平 大连宏达建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
135 琚友元 大连徽商工程监理有限公司 建设管理 高级工程师
136 王小四 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
137 姜树鹏 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
138 胡峻 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
139 郭志林 大连金州区建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
140 王辉 大连金州新区建筑安全监督站 建设管理 高级工程师
141 林基福 大连凯杰国际(工程)咨询监理有限公司 建设管理 高级工程师
142 杨宝刚 大连科技城发展有限公司 建设管理 高级工程师
143 孙健 大连理工工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
144 王熙莹 大连理工招标代理有限公司 建设管理 高级工程师
145 王茂昌 大连连信土木工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
146 陈立东 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 高级工程师
147 刘庆杰 大连市甘井子区建筑工程质量监督站 建设管理 高级工程师
148 黄楠 大连市甘井子区建筑工程质量监督站 建设管理 高级工程师
149 兆鹏飞 大连市国有房产管理中心 建设管理 高级工程师
150 楚好伟 大连市建设工程集团有限公司 建设管理 高级工程师
151 徐红 大连市建筑行业协会 建设管理 高级工程师
152 刘炜煜 大连天邦房地产开发有限公司 建设管理 高级工程师
153 姚永茂 大连万科房地产开发有限公司 建设管理 高级工程师
154 李崇 大连万隆居房地产开发有限公司 建设管理 高级工程师
155 陈良 大连新悦置业有限公司 建设管理 高级工程师
156 曹庆东 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 高级工程师
157 林阳 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 高级工程师
158 丛玉华 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 高级工程师
159 杜玉红 大连中申建筑安装工程有限公司 建设管理 高级工程师
160 韩金铭 大连筑成建设集团有限公司 建设管理 高级工程师
161 周玉谦 大连筑成建设集团有限公司 建设管理 高级工程师
162 田东峰 金州新区工程质量监督站 建设管理 高级工程师
163 杨超 瓦房店市规划设计院 建设管理 高级工程师
164 周忠君 瓦房店市建设安全监督管理站 建设管理 高级工程师
165 刘敏菊 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 高级工程师
166 李慧 大连经济技术开发区金源塑料建材有限公司 建筑材料 高级工程师
167 张翊 大连实德集团有限公司 建筑材料 高级工程师
168 杨钦德 大连市建筑工程质量检测中心有限公司 建筑材料 高级工程师
169 张俊英 大连中源建筑材料有限公司 建筑材料 高级工程师
170 张玲玲 大连渤海检测有限公司 建筑电气 高级工程师
171 付敏 大连都市发展设计有限公司 建筑电气 高级工程师
172 徐刚 大连建发建筑设计院 建筑电气 高级工程师
173 王选 大连经济技术开发区规划建筑设计院 建筑电气 高级工程师
174 杨贤芬 大连理工现代工程检测有限公司 建筑电气 高级工程师
175 郎晓雪 大连民用建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 高级工程师
176 蔡光玮 大连软件园股份有限公司 建筑电气 高级工程师
177 王金龙 大连圣鑫建设集团有限公司 建筑电气 高级工程师
178 史卫东 大连市建设工程集团有限公司 建筑电气 高级工程师
179 王宇 大连市建设工程集团有限公司 建筑电气 高级工程师
180 刘明 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师
181 石文波 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师
182 李岩 大连市路灯管理处 建筑电气 高级工程师
183 曾凯 大连市热力规划设计研究有限公司 建筑电气 高级工程师
184 初乃茂 大连市自来水集团有限公司 建筑电气 高级工程师
185 石娜 大连松岩建筑设计院有限公司 建筑电气 高级工程师
186 石东斌 大连筑成房地产开发有限公司 建筑电气 高级工程师
187 简鹏 华东建筑设计研究院有限公司大连分公司 建筑电气 高级工程师
188 孙立建 瓦房店市规划设计院 建筑电气 高级工程师
189 隋仁敬 瓦房店市规划设计院 建筑电气 高级工程师
190 赵丽卉 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
191 曹红 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
192 孙连强 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
193 黄鑫 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 高级工程师
194 郭天军 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 高级工程师
195 于哲 大连弘艺规划建筑设计研究有限公司 建筑设计 高级工程师
196 刘静 大连华威高级建筑师事务所有限公司 建筑设计 高级工程师
197 杨留位 大连建筑设计研究所有限公司 建筑设计 高级工程师
198 黄学勇 大连建筑设计研究所有限公司 建筑设计 高级工程师
199 程璐 大连经济技术开发区规划建筑设计院 建筑设计 高级工程师
200 谢策 大连开发区规划建筑设计院 建筑设计 高级工程师
201 冮杰 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
202 张昊 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
203 鄂明辉 大连民用建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级工程师
204 王润博 大连仕成规划建筑设计有限公司 建筑设计 高级工程师
205 邢辉 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 建筑设计 高级工程师
206 陈翔 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 建筑设计 高级工程师
207 王殊隐 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
208 李博 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
209 徐文娟 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
210 沈杰 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
211 王瑞 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑设计 高级工程师
212 乔月环 大连天工建筑设计有限公司 建筑设计 高级工程师
213 宋伟 大连天工建筑设计有限公司 建筑设计 高级工程师
214 解运利 大连先锋建筑设计咨询有限公司 建筑设计 高级工程师
215 韩立伟 大连先锋建筑设计咨询有限公司 建筑设计 高级工程师
216 郭嵩 辽宁城建设计院有限公司大连分公司 建筑设计 高级工程师
217 李晓楠 辽宁省城乡建设规划设计院大连分院 建筑设计 高级工程师
218 刘晓鹏 庄河城乡规划设计有限公司 建筑设计 高级工程师
219 刘富君 大连百汇房地产开发有限公司 建筑施工 高级工程师
220 顾东新 大连方圆建设监理有限公司 建筑施工 高级工程师
221 李健 大连广森房地产开发有限公司 建筑施工 高级工程师
222 丁乐秋 大连恒隆地产有限公司 建筑施工 高级工程师
223 王德志 大连恒溢建筑工程有限公司 建筑施工 高级工程师
224 栾殿忠 大连恒溢建筑工程有限公司 建筑施工 高级工程师
225 于翔厚 大连弘基伟业建设公司 建筑施工 高级工程师
226 王恩杰 大连泓源建设有限公司 建筑施工 高级工程师
227 石飞 大连泓源建设有限公司 建筑施工 高级工程师
228 付景森 大连泓源建设有限公司 建筑施工 高级工程师
229 于广业 大连建工项目管理有限公司 建筑施工 高级工程师
230 宋丽平 大连名成广隆建设集团有限公司 建筑施工 高级工程师
231 范庆军 大连三川建设集团股份有限公司 建筑施工 高级工程师
232 丛秀海 大连圣鑫建设集团有限公司 建筑施工 高级工程师
233 吴峰 大连盛伟建设工程有限公司 建筑施工 高级工程师
234 蒋国晓 大连市建设工程集团有限公司 建筑施工 高级工程师
235 李琚 大连市建设工程集团有限公司 建筑施工 高级工程师
236 刁凤财 大连市建设工程集团有限公司 建筑施工 高级工程师
237 代云凯 大连市建设工程集团有限公司 建筑施工 高级工程师
238 李忠友 大连新型房地产开发有限公司 建筑施工 高级工程师
239 丛树杰 大连永达建设工程有限公司 建筑施工 高级工程师
240 胡长智 大连中盛建筑工程有限公司 建筑施工 高级工程师
241 刘善国 大连筑成建设集团有限公司 建筑施工 高级工程师
242 王福秋 大连筑成建设集团有限公司 建筑施工 高级工程师
243 郝增祥 大连筑成建设集团有限公司 建筑施工 高级工程师
244 王震 大连圣鑫建设集团有限公司 建筑装饰 高级工程师
245 纪秀坤 大连正和建筑设计有限公司 结构工程 高级工程师
246 张虹 北京五豪世纪建筑设计有限公司大连分公司 结构工程 高级工程师
247 孙德福 大连保税区现代物流产业配套服务有限公司 结构工程 高级工程师
248 许永霞 大连创艺建筑设计有限公司 结构工程 高级工程师
249 吕雪峰 大连鼎力建筑设计有限公司 结构工程 高级工程师
250 邱焕龙 大连都市发展设计有限公司 结构工程 高级工程师
251 刘屹 大连都市发展设计有限公司 结构工程 高级工程师
252 董为华 大连都市发展设计有限公司 结构工程 高级工程师
253 王飞 大连泛华拓普联合工程顾问有限公司 结构工程 高级工程师
254 尹剑平 大连华威高级建筑师事务所有限公司 结构工程 高级工程师
255 付丽萍 大连华威高级建筑师事务所有限公司 结构工程 高级工程师
256 孙会 大连建筑技术发展中心设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
257 刘华伟 大连建筑设计研究所有限公司 结构工程 高级工程师
258 张迎庆 大连经济技术开发区规划建筑设计院 结构工程 高级工程师
259 孙剑亮 大连开发区规划建筑设计院 结构工程 高级工程师
260 刘军 大连凯杰建筑设计院有限公司 结构工程 高级工程师
261 王竞男 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
262 陈飞 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
263 毛杰飞 大连市城市设计研究院 结构工程 高级工程师
264 李阳 大连市化工设计院有限公司 结构工程 高级工程师
265 王楠 大连市建筑工程质量检测中心有限公司 结构工程 高级工程师
266 白凤龙 大连市建筑工程质量检测中心有限公司 结构工程 高级工程师
267 吴钟鸣 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 结构工程 高级工程师
268 曹庆坚 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
269 王长玉 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
270 王想军 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
271 水金锋 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
272 关键 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
273 吴玉强 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
274 张彩 大连市建筑设计研究院有限公司 结构工程 高级工程师
275 李靖宇 大连市市政设计研究院有限责任公司 结构工程 高级工程师
276 赵明洋 大连天工建筑设计有限公司 结构工程 高级工程师
277 陈军 大连新大地建筑设计研究有限公司 结构工程 高级工程师
278 石磊 大连新大地建筑设计研究有限公司 结构工程 高级工程师
279 王刚 大连正信建设工程管理有限公司 结构工程 高级工程师
280 龙淼 吉林省建筑设计院大连分院 结构工程 高级工程师
281 何宏波 锦联地产集团有限公司 结构工程 高级工程师
282 石强 辽宁工程技术大学 结构工程 高级工程师
283 魏海琴 中外建工程设计与顾问有限公司 结构工程 高级工程师
284 刘亚丽 大连民建岩土工程有限公司 勘探 高级工程师
285 杨靖波 大连市勘察测绘研究院有限公司 勘探 高级工程师
286 刘洋 大连理工现代工程检测有限公司 岩土 高级工程师
287 侯健 大连民建岩土工程有限公司 岩土 高级工程师
288 刘大金 大连市勘察测绘研究院有限公司 岩土 高级工程师
289 陆娜 大连市勘察测绘研究院有限公司 岩土 高级工程师
290 何霖 大连市勘察测绘研究院有限公司 岩土 高级工程师
291 吴勇 大连市市政设计研究院有限责任公司 岩土 高级工程师
292 邓音 大连都市发展设计有限公司 园林绿化 高级工程师
293 刘琳 大连都市发展设计有限公司 园林绿化 高级工程师
294 郝明会 大连富远房地产开发有限公司 园林绿化 高级工程师
295 赵震 大连鸿森园林绿化工程有限公司 园林绿化 高级工程师
296 韩赫 大连经济技术开发区规划建筑设计院 园林绿化 高级工程师
297 王宏 大连经济技术开发区规划建筑设计院 园林绿化 高级工程师
298 杨俊德 大连经济技术开发区规划建筑设计院 园林绿化 高级工程师
299 刘彬 大连景林绿化工程有限公司 园林绿化 高级工程师
300 马成龙 大连景天园林绿化工程有限公司 园林绿化 高级工程师
301 孙广银 大连老撒园林环境设计有限公司 园林绿化 高级工程师
302 阎国华 大连盛瀛绿化工程有限公司 园林绿化 高级工程师
303 刘鑫 大连市风景园林处 园林绿化 高级工程师
304 胡慧芳 大连市中山区园林管理处 园林绿化 高级工程师
305 王冰 大连市建筑设计研究院有限公司 园林绿化 高级工程师
306 贾雷 大连市市政设计研究院有限责任公司 园林绿化 高级工程师
307 朱蕾 大连市自来水集团 园林绿化 高级工程师
308 王泽 大连先锋建筑设计咨询有限公司 园林绿化 高级工程师
309 宋志刚 大连一方地产有限公司 园林绿化 高级工程师
310 郑蕾 大连园林花木工程有限公司 园林绿化 高级工程师
311 赵月华 大连园林花木工程有限公司 园林绿化 高级工程师
312 徐艳 锦联地产集团有限公司 园林绿化 高级工程师
313 李辉 普兰店市市政园林工程有限公司 园林绿化 高级工程师
314 王忠仁 瓦房店长青园林工程有限公司 园林绿化 高级工程师
315 毕瀚文 大连长兴岛临港工业区工程建设事务中心 造价 高级工程师
316 李丽萍 大连大化工程设计有限公司 造价 高级工程师
317 谭雪 大连大化工程设计有限公司 造价 高级工程师
318 李彦婷 大连恒悦房地产开发有限公司 造价 高级工程师
319 郝金生 大连宏发工程造价咨询事务所有限公司 造价 高级工程师
320 杨红妍 大连鸿玮置业有限公司 造价 高级工程师
321 吴雪莹 大连华邦投资发展有限公司 造价 高级工程师
322 张惠荣 大连华东工程造价咨询事务所有限公司 造价 高级工程师
323 王健 大连华东工程造价咨询事务所有限公司 造价 高级工程师
324 朱玉玲 大连华东工程造价咨询事务所有限公司 造价 高级工程师
325 朱晓光 大连金悦房地产开发有限公司 造价 高级工程师
326 王晓清 大连金州新区基本建设管理中心 造价 高级工程师
327 宋琦 旅顺口区行政事业性收费稽查大队 造价 高级工程师
328 杨爱华 大连凯杰招标代理有限公司 造价 高级工程师
329 王晓丹 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 造价 高级工程师
330 万金华 大连软件园中兴开发有限公司 造价 高级工程师
331 燕春 大连商品交易所期货广场开发建设管理中心 造价 高级工程师
332 张妍 大连市热电集团 造价 高级工程师
333 孙楠 大连市市政设计研究院有限责任公司 造价 高级工程师
334 田甜 大连伟业工程造价咨询事务所有限公司 造价 高级工程师
335 王力速 大连兴达招标代理事务所有限公司 造价 高级工程师
336 孙德诗 大连筑成建设集团有限公司 造价 高级工程师
337 姚天 金州新区造价管理中心 造价 高级工程师
338 范大鹏 大连景垣建设工程项目管理有限公司 造价 高级工程师
339 张井春 大连爱瑞克机电设备有限公司 安装施工 工程师
340 谷文建 大连泛华工程建设监理有限公司 安装施工 工程师
341 张洋 大连泓源建设有限公司 安装施工 工程师
342 吕振华 大连建工机电安装工程有限公司 安装施工 工程师
343 阎黎黎 大连燃气集团有限公司 安装施工 工程师
344 姚超 大连万达机电工程有限公司 安装施工 工程师
345 王明家 大庆华凯石油化工设计工程有限公司大连设计院 安装施工 工程师
346 肖连波 琳熙置地(大连)有限公司 安装施工 工程师
347 邵国鹏 大连大众联合机电工程有限公司 采暖通风 工程师
348 陈轶超 大连热电工程设计有限公司 采暖通风 工程师
349 葛大朋 STX(大连)建设有限公司 采暖通风 工程师
350 薛连 大连阿尔滨集团有限公司 采暖通风 工程师
351 魏宏佳 大连澳南房屋开发有限公司 采暖通风 工程师
352 孙庆科 大连必泰克机电设备安装有限公司 采暖通风 工程师
353 魏娟 大连冰山空调设备有限公司 采暖通风 工程师
354 吴伟 大连冰山空调设备有限公司 采暖通风 工程师
355 张忠武 大连渤海检测有限公司 采暖通风 工程师
356 张云鹏 大连城市建设专家事务所有限公司 采暖通风 工程师
357 武杰 大连船舶配套产业园有限公司 采暖通风 工程师
358 马超 大连港集团阳光置业 采暖通风 工程师
359 肖月骞 大连豪联机电消防有限公司 采暖通风 工程师
360 崔少伦 大连昊?暖通工程有限公司 采暖通风 工程师
361 游刚 大连鸿鼎热能技术有限公司 采暖通风 工程师
362 孔庆洋 大连华威高级建筑师事务所有限公司 采暖通风 工程师
363 卞素贞 大连汇能科技股份有限公司 采暖通风 工程师
364 李刚 大连建安工程建设监理有限公司 采暖通风 工程师
365 崔猛 大连金建监理有限公公司 采暖通风 工程师
366 王江波 大连凯杰建筑设计院有限公司 采暖通风 工程师
367 王天雷 大连凯杰建筑设计院有限公司 采暖通风 工程师
368 何为 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 采暖通风 工程师
369 刘鹏 大连连信土木工程建设监理有限公司 采暖通风 工程师
370 马文超 大连热电工程设计有限公司 采暖通风 工程师
371 王鹍鹏 大连软件园安博开发有限公司 采暖通风 工程师
372 常影 大连深蓝建筑设计有限公司 采暖通风 工程师
373 刘连志 大连圣鑫建设集团有限公司 采暖通风 工程师
374 刘威 大连市建设工程集团有限公司 采暖通风 工程师
375 梁芳庆 大连市建筑设计研究所有限公司 采暖通风 工程师
376 韩笑 大连市市政设计研究院有限责任公司 采暖通风 工程师
377 王国彬 大连市天工建筑设计有限公司 采暖通风 工程师
378 李佳 大连松岩建筑设计院有限公司 采暖通风 工程师
379 李静 大连伟景机电工程有限公司 采暖通风 工程师
380 白振华 大连伟景机电工程有限公司 采暖通风 工程师
381 王春海 大连欣锦禾装修工程有限公司 采暖通风 工程师
382 孙成智 大连一方地产有限公司 采暖通风 工程师
383 年湧 大连医科大学附属第一医院 采暖通风 工程师
384 顾珍瑜 大连源润建筑设计有限公司 采暖通风 工程师
385 姜洪坤 大连兆和科技发展有限公司 采暖通风 工程师
386 王春光 大连兆和科技发展有限公司 采暖通风 工程师
387 刘文涛 大连正信建设工程管理公司 采暖通风 工程师
388 孙秀白 大连志杰建设工程有限公司 采暖通风 工程师
389 黄磊 大连中集物流装备有限公司 采暖通风 工程师
390 梁美 青岛海信日立空调系统有限公司大连分公司 采暖通风 工程师
391 李蓉林 青岛海信日立空调系统有限公司大连分公司 采暖通风 工程师
392 宋程程 瓦房店市规划设计院 采暖通风 工程师
393 王清 新沃置业有限公司 采暖通风 工程师
394 王恩峰 中国建筑科学研究院东北建筑设计分院 采暖通风 工程师
395 王健 STX建设(大连)有限公司 测绘 工程师
396 宫立伟 大连驰敖集团有限公司 测绘 工程师
397 魏九强 大连电力勘察设计院有限公司 测绘 工程师
398 乔向迪 大连金州新区规划建筑设计院 测绘 工程师
399 暴兴涛 大连金州新区规划建筑设计院 测绘 工程师
400 刘魁 大连九成测绘信息有限公司 测绘 工程师
401 侯美奥博 大连九成测绘信息有限公司 测绘 工程师
402 何凤 大连九成测绘信息有限公司 测绘 工程师
403 曾孟 大连旅清测绘有限公司 测绘 工程师
404 刘博 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 工程师
405 范晓枫 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 工程师
406 盛剑 大连市勘察测绘研究院有限公司 测绘 工程师
407 王帅 大连市市政设计研究院有限责任公司 测绘 工程师
408 刘占秋 大连市自来水集团 测绘 工程师
409 秦芳 大连宇龙规划土地勘测有限公司 测绘 工程师
410 欧尚丰 普兰店市规划设计研究院 测绘 工程师
411 侯野 瓦房店市勘察测绘研究院 测绘 工程师
412 赵智 瓦房店市勘察测绘研究院 测绘 工程师
413 刘伟 大连城建设计研究院有限公司 城市规划 工程师
414 李文娜 大连城建设计研究院有限公司 城市规划 工程师
415 韩冰 大连都市发展设计有限公司 城市规划 工程师
416 李强 大连建发设计院 城市规划 工程师
417 方永刚 大连金州新区规划院 城市规划 工程师
418 闫学路 大连经济技术开发区规划建筑设计院 城市规划 工程师
419 辛鑫 大连经济技术开发区规划建筑设计院 城市规划 工程师
420 冷金福 大连九成市政设计有限公司 城市规划 工程师
421 王楠 大连九成市政设计有限公司 城市规划 工程师
422 孙晶 大连六环景观建筑设计院有限公司 城市规划 工程师
423 张鹤双 大连民用建筑设计研究院有限责任公司 城市规划 工程师
424 乔杨 大连市城市规划设计研究院 城市规划 工程师
425 韩迪 大连市城市规划设计研究院 城市规划 工程师
426 周超 大连市城市规划设计研究院 城市规划 工程师
427 张云峰 大连新华兴建筑设计有限公司 城市规划 工程师
428 唐虹济 大连新兴产业经济区管理委员会 城市规划 工程师
429 张琳 规划设计院 城市规划 工程师
430 付亮 开发区规划建筑设计院 城市规划 工程师
431 唐晓莉 辽宁省城乡建设规划设计院大连分院 城市规划 工程师
432 高峰 瓦房店市规划总工办公室 城市规划 工程师
433 肖钦文 大连保税区市政环卫绿化工程管理中心 道路桥隧 工程师
434 崔广生 大连泛华工程建设监理有限公司 道路桥隧 工程师
435 孙杰 大连公路工程集团有限公司金州分公司 道路桥隧 工程师
436 石德文 大连公路工程集团有限公司金州分公司 道路桥隧 工程师
437 张新安 大连恒吉路桥建设有限公司 道路桥隧 工程师
438 侯善文 大连经济技术开发区规划建筑设计院 道路桥隧 工程师
439 姜立明 大连开建市政工程有限公司 道路桥隧 工程师
440 曹鸿宇 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 道路桥隧 工程师
441 孙欣 大连普湾新区工程建设事务中心 道路桥隧 工程师
442 刘晓平 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
443 金长志 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
444 张红 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
445 刘海峰 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
446 周斌学 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
447 王和力 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
448 林秀营 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
449 丛志强 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
450 于海青 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
451 李佳 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
452 唐臣 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
453 李明 大连日中技研有限公司 道路桥隧 工程师
454 王国本 大连世益建设工程有限公司 道路桥隧 工程师
455 高文官 大连市交通规划勘察设计院 道路桥隧 工程师
456 王旭 大连市交通规划勘察设计院有限公司 道路桥隧 工程师
457 任维 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 工程师
458 高峰 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 工程师
459 张春来 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 工程师
460 巩奔 大连市市政设计研究院有限责任公司 道路桥隧 工程师
461 孙玉刚 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
462 王禄 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
463 李晨 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
464 温宏旭 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
465 田晔 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
466 姜永明 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
467 安立秋 大连市政设施修建总公司 道路桥隧 工程师
468 刘勇 大连顺迪市政工程有限公司 道路桥隧 工程师
469 耿蓓 大连顺迪市政工程有限公司 道路桥隧 工程师
470 徐晓东 大连顺迪市政工程有限公司 道路桥隧 工程师
471 董俊龙 大连顺迪市政工程有限公司 道路桥隧 工程师
472 王志堂 大连元晨工程建设有限公司 道路桥隧 工程师
473 赵颖 大连元晨工程建设有限公司 道路桥隧 工程师
474 张益博 中国大连国际合作(集团)股份有限公司 道路桥隧 工程师
475 蔡路 大连爱瑞克机电设备有限公司 给排水 工程师
476 陈锡忠 大连宝泰华置业发展有限公司 给排水 工程师
477 李晓东 大连必泰克机电设备安装有限公司 给排水 工程师
478 孙雪谊 大连长兴岛临港工业区公用事业管理办公室 给排水 工程师
479 吴新华 大连城建设计研究院有限公司 给排水 工程师
480 张泽源 大连城建设计研究院有限公司 给排水 工程师
481 黄皓 大连鼎力建筑设计有限公司 给排水 工程师
482 阎树尧 大连东方工程建设监理有限公司 给排水 工程师
483 姜永青 大连泛得科技有限公司 给排水 工程师
484 高鹏 大连泛华工程建设监理有限公司 给排水 工程师
485 岳阳 大连泛华工程建设监理有限公司 给排水 工程师
486 阮极昌 大连服务外包基地发展有限公司 给排水 工程师
487 奚世杰 大连高登置业有限公司 给排水 工程师
488 刘旭 大连根本技研建设工程有限公司 给排水 工程师
489 何岳峰 大连冠信房地产开发有限公司 给排水 工程师
490 刘业锋 大连合生兴业房地产开发有限公司 给排水 工程师
491 周兴若 大连泓源建设有限公司 给排水 工程师
492 范冬梅 大连华威高级建筑师事务所有限公司 给排水 工程师
493 洪忠强 大连建发工程建设管理咨询有限公司 给排水 工程师
494 胡文垚 大连建发工程建设管理咨询有限公司 给排水 工程师
495 张振宇 大连金石滩国家旅游度假区规划设计公司 给排水 工程师
496 熊义伟 大连凯杰建设有限公司 给排水 工程师
497 田兆宇 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 给排水 工程师
498 刘尚沅 大连连信土木工程建设监理有限公司 给排水 工程师
499 张恩宇 大连六环景观建筑设计院有限公司 给排水 工程师
500 田野 大连迈克环境科技工程有限公司 给排水 工程师
501 田国洋 大连软景公寓开发有限公司 给排水 工程师
502 马海龙 大连善水德环保科技有限公司 给排水 工程师
503 于长彬 大连市花园市政工程有限公司 给排水 工程师
504 丁雷 大连市建筑设计研究院有限公司 给排水 工程师
505 丁元娜 大连市排水处 给排水 工程师
506 于洁 大连市排水处 给排水 工程师
507 蔡啸 大连市市政设计研究院有限责任公司 给排水 工程师
508 孙路安 大连市政工程总公司 给排水 工程师
509 于洋 大连市自来水集团 给排水 工程师
510 纪云 大连市自来水集团 给排水 工程师
511 邢立闯 大连市自来水集团 给排水 工程师
512 郝华兴 大连市自来水集团 给排水 工程师
513 郝滢 大连松岩建筑设计院有限公司 给排水 工程师
514 郭建航 大连泰达新城建设发展有限公司 给排水 工程师
515 张庆海 大连天实置业有限公司 给排水 工程师
516 聂磊 大连亿达建设工程有限公司 给排水 工程师
517 杨正鑫 大连亿达美加房地产开发有限公司 给排水 工程师
518 韩旭 大连正信建设工程管理有限公司 给排水 工程师
519 冯兵 大连正信建设工程管理有限公司 给排水 工程师
520 杨洪鹏 大连正信建设工程管理有限公司 给排水 工程师
521 张楠楠 华东建筑设计研究院有限公司大连分公司 给排水 工程师
522 杨明 华润(大连)房地产有限公司 给排水 工程师
523 潘广煜 浦项(大连)软件园开发有限公司 给排水 工程师
524 王昀 瓦房店市规划设计院 给排水 工程师
525 辛伟丹 大连北方建筑设计研究院有限公司 给排水 工程师
526 高阳 北京首地兴业置业有限公司 建设管理 工程师
527 李涛 大华集团大连置业有限公司 建设管理 工程师
528 孙林 大华集团大连置业有限公司 建设管理 工程师
529 韩阳 大连阿尔滨集团有限公司 建设管理 工程师
530 张雪峰 大连阿尔滨集团有限公司 建设管理 工程师
531 阎爽 大连宝泰华置业发展有限公司 建设管理 工程师
532 逯建峰 大连博兴工程咨询有限公司 建设管理 工程师
533 姜晓麟 大连博兴工程咨询有限公司 建设管理 工程师
534 马晓楠 大连博兴工程咨询有限公司 建设管理 工程师
535 孙永刚 大连瑞鑫房地产开发有限公司 建设管理 工程师
536 金昂 大连渤海检测有限公司 建设管理 工程师
537 关福波 大连长海新兴建筑安装工程有限公司 建设管理 工程师
538 李爽 大连长兴岛开发建设投资有限公司 建设管理 工程师
539 李海峰 大连长兴岛临港工业区建设工程质量和安全监督站 建设管理 工程师
540 肖云浩 大连大开建设咨询监理有限公司 建设管理 工程师
541 郭智博 大连大开建设咨询监理有限公司 建设管理 工程师
542 刘冲 大连东兴置业有限公司 建设管理 工程师
543 高尚 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
544 才效文 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
545 周海峰 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
546 陈军辉 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
547 侯广辉 大连泛华工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
548 金光哲 大连港口建设监理咨询有限公司 建设管理 工程师
549 贾寒超 大连高新技术产业园区建设工程安全监督管理站 建设管理 工程师
550 林荣强 大连高新技术产业园区建设工程质量监督管理站 建设管理 工程师
551 孙国栋 大连冠信房地产开发有限公司 建设管理 工程师
552 牛岩 大连海创投资集团有限公司 建设管理 工程师
553 王英明 大连海王建筑设计装饰工程有限公司 建设管理 工程师
554 鲁超 大连合力项目管理有限公司 建设管理 工程师
555 张永涛 大连合生兴业房地产开发有限公司 建设管理 工程师
556 徐海杰 大连恒屹建设工程有限公司 建设管理 工程师
557 陈黎明 大连宏达建设监理有限公司 建设管理 工程师
558 王学森 大连宏鑫建设集团有限公司 建设管理 工程师
559 林克森 大连花园口经济区城市管理处 建设管理 工程师
560 刘长明 大连华成天宇房地产开发有限公司 建设管理 工程师
561 刘强 大连汇洋置业有限公司 建设管理 工程师
562 程少鲭 大连纪森工程咨询监理有限公司 建设管理 工程师
563 董晓飞 大连佳辰建筑工程有限公司 建设管理 工程师
564 杨国发 大连佳辰建筑工程有限公司 建设管理 工程师
565 曹永才 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
566 孙军 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
567 唐志强 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
568 王兰邵 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
569 谷佳鹏 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
570 谭瑞 大连建安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
571 崔恩岩 大连金建监理有限公司 建设管理 工程师
572 温忠庶 大连金建监理有限公司 建设管理 工程师
573 关正顺 大连金州区建设监理有限公司 建设管理 工程师
574 李霄腾 大连理工工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
575 刘明涛 大连理工工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
576 姜松 大连理工招标代理有限公司 建设管理 工程师
577 胡大庆 大连辽贸建设监理有限公司 建设管理 工程师
578 赵世扬 大连辽贸建设监理有限公司 建设管理 工程师
579 张云川 大连辽贸建设监理有限公司 建设管理 工程师
580 阎明有 大连辽渔建设集团有限公司 建设管理 工程师
581 滕刚 大连辽渔建设集团有限公司 建设管理 工程师
582 苗林 大连龙湖西城置业有限公司 建设管理 工程师
583 张家颖 大连旅顺顺通建设监理有限公司 建设管理 工程师
584 阎华坤 大连旅顺顺通建设监理有限公司 建设管理 工程师
585 宋杨杨 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
586 张春潇 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
587 刘博 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
588 李冬梅 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
589 王志德 大连民安工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
590 于爽 大连明远置业有限公司 建设管理 工程师
591 丁磊 大连明远置业有限公司 建设管理 工程师
592 崔宏彬 大连明珠园林绿化工程有限公司 建设管理 工程师
593 杨丽慧 大连千川房地产有限公司 建设管理 工程师
594 王丹 大连庆达建筑工程有限公司 建设管理 工程师
595 王栋 大连荣耀房地产开发有限公司 建设管理 工程师
596 程宇 大连软件园安博开发有限公司 建设管理 工程师
597 赵晔 大连软件园发展有限公司 建设管理 工程师
598 陈永宇 大连软件园荣达开发有限公司 建设管理 工程师
599 高晓轩 大连软微房地产开发有限公司 建设管理 工程师
600 刘志强 大连圣北房地产有限公司 建设管理 工程师
601 于延斌 大连圣岛房地产开发有限公司 建设管理 工程师
602 郭丽 大连圣岛房地产开发有限公司 建设管理 工程师
603 徐丹 大连圣岛房地产开发有限公司 建设管理 工程师
604 吴尚 大连世纪长兴建设集团有限公司 建设管理 工程师
605 孙阳 大连世茂龙河发展有限公司 建设管理 工程师
606 王浩 大连市工程建设监理有限公司 建设管理 工程师
607 李长 大连市国有房产管理中心 建设管理 工程师
608 姜楠 大连市建工集团有限公司 建设管理 工程师
609 王蕾 大连市建设工程集团有限公司 建设管理 工程师
610 周增壹 大连市建设工程集团有限公司 建设管理 工程师
611 吕薇 大连市建设工程招投标协会 建设管理 工程师
612 姜美红 大连市旅顺口区工程质量监督站 建设管理 工程师
613 刁瑛 大连市旅顺口区工程质量监督站 建设管理 工程师
614 于洋 大连市旅顺口区建筑业管理处 建设管理 工程师
615 于洋 大连市排水处 建设管理 工程师
616 王璐 大连市政设施修建总公司 建设管理 工程师
617 赵羽 大连顺迪市政工程有限公司 建设管理 工程师
618 邵文英 大连顺迪市政工程有限公司 建设管理 工程师
619 牟林 大连天工建筑设计有限公司 建设管理 工程师
620 王维成 大连同泰建设工程有限公司 建设管理 工程师
621 王明谦 大连瓦房店金宇港华燃气有限公司 建设管理 工程师
622 张野 大连万鹏基础工程有限公司 建设管理 工程师
623 梁运升 大连西中岛石化工业园区发展有限公司 建设管理 工程师
624 路辉 大连新兴达建筑装饰工程有限公司 建设管理 工程师
625 杨晓宁 大连亚美门窗制造工程有限公司 建设管理 工程师
626 吕龙 大连一方地产有限公司 建设管理 工程师
627 刘德波 大连一方地产有限公司 建设管理 工程师
628 姜峰 大连亿达建设工程有限公司 建设管理 工程师
629 孙清阳 大连亿达美加房地产开发有限公司 建设管理 工程师
630 宋菲 大连永安消防机电工程有限公司 建设管理 工程师
631 陶红 大连振海建筑工程有限公司 建设管理 工程师
632 段铮 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
633 林海明 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
634 宋健 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
635 王璐 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
636 刘冰 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
637 佟献计 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
638 冯旭 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
639 王猛 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
640 李奇 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
641 王耀君 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
642 翁晓晔 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
643 尤菁菁 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
644 许全亮 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
645 骆宏云 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
646 南朝辉 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
647 李作涛 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
648 赵睿棋 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
649 陈绍金 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
650 孙乐 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
651 谢田鹏 大连正信建设工程管理有限公司 建设管理 工程师
652 毕传伟 大连中申建筑安装工程有限公司 建设管理 工程师
653 吴光宇 大连中申建筑安装工程有限公司 建设管理 工程师
654 陶晓梅 大连中冶京诚置业有限公司 建设管理 工程师
655 陈正航 大连筑成建设集团有限公司 建设管理 工程师
656 潘志勇 大连筑成建设集团有限公司 建设管理 工程师
657 胡贵龙 傅氏国际(大连)双金属线缆有限公司 建设管理 工程师
658 王乃涛 甘井子区建筑工程质量监督站 建设管理 工程师
659 王培仁 锦联地产集团有限公司 建设管理 工程师
660 宋微 辽宁宏业项目管理有限公司 建设管理 工程师
661 刘奂 琳熙置地(大连)有限公司 建设管理 工程师
662 臧黎明 浦项(大连)软件园开发有限公司 建设管理 工程师
663 刘姗汝 普兰店市建设工程质量监督站 建设管理 工程师
664 孙丽丽 普兰店市建设工程质量监督站 建设管理 工程师
665 刘洋 瓦房店市工程质量监督站 建设管理 工程师
666 于水波 瓦房店市规划设计院 建设管理 工程师
667 洪伟 信利达(大连)项目管理咨询有限公司 建设管理 工程师
668 周顶华 裕景兴业(大连)有限公司 建设管理 工程师
669 马希宁 中合(大连)置业有限公司 建设管理 工程师
670 唐家午 中和才华(大连)置业有限公司 建设管理 工程师
671 孙鹭 中瑞(大连)地产开发有限公司 建设管理 工程师
672 姚宝俊 中信丰悦(大连)房地产开发有限公司 建设管理 工程师
673 贺英丽 大连阿尔滨集团混凝土制造有限公司 建筑材料 工程师
674 姜增顺 大连公路工程集团有限公司金州分公司 建筑材料 工程师
675 周民岐 大连恒力混凝土有限公司 建筑材料 工程师
676 胡伟 大连龙亿建筑材料有限公司 建筑材料 工程师
677 王嵩 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 建筑材料 工程师
678 李晓东 大连水泥厂 建筑材料 工程师
679 韩林虎 大连水泥集团有限公司大连水泥厂 建筑材料 工程师
680 刘阳 大连彤阳建筑材料有限公司 建筑材料 工程师
681 李艳 大连亚细亚混凝土有限公司 建筑材料 工程师
682 张超 辽宁鑫圣达建筑材料有限公司 建筑材料 工程师
683 宋玲 庄河市永恒建设工程质量检测有限公司 建筑材料 工程师
684 彭洪伟 大华集团大连置业有限公司 建筑电气 工程师
685 袁冬 大连渤海检测有限公司 建筑电气 工程师
686 张迎春 大连长兴岛临港工业区公用事业管理办公室 建筑电气 工程师
687 王正 大连城建设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
688 姚向玉 大连城市建设专家事务所有限公司 建筑电气 工程师
689 王丹丹 大连大开建设咨询监理有限公司 建筑电气 工程师
690 汲晶 大连鼎力建筑设计有限公司 建筑电气 工程师
691 刘国新 大连东方工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
692 夏冰 大连泛华工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
693 刘扬 大连灏泰基础设施建设投资有限公司 建筑电气 工程师
694 肖建华 大连恒基建设工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
695 夏治峰 大连恒昇房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
696 孙雁飞 大连弘艺规划建筑设计研究有限公司 建筑电气 工程师
697 徐亮 大连宏声电子科技工程有限公司 建筑电气 工程师
698 唐林 大连泓源建设有限公司 建筑电气 工程师
699 孙丹荣 大连华洋建筑设计有限公司 建筑电气 工程师
700 梁亮 大连建安工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
701 王鹏 大连建筑设计研究所有限公司 建筑电气 工程师
702 张芳坤 大连凯杰建设有限公司 建筑电气 工程师
703 张海军 大连凯杰建设有限公司 建筑电气 工程师
704 彭成 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
705 热扎古丽 大连理工工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
706 张烁 大连理工工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
707 曲延晨 大连理工工程建设监理有限公司 建筑电气 工程师
708 卢佳 大连力达置业有限公司 建筑电气 工程师
709 迟铭辉 大连软景公寓开发有限公司 建筑电气 工程师
710 王东 大连胜鼎置业有限责任公司 建筑电气 工程师
711 刘海棠 大连时代建筑设计有限公司 建筑电气 工程师
712 李胜伟 大连世茂嘉年华置业有限公司 建筑电气 工程师
713 王钊 大连市甘井子区建筑安全监督站 建筑电气 工程师
714 连传阳 大连市化工设计院有限公司 建筑电气 工程师
715 靳宝明 大连市建设工程集团有限公司 建筑电气 工程师
716 朱恩良 大连市建设学校 建筑电气 工程师
717 许颖 大连市排水管理处 建筑电气 工程师
718 冯骅 大连市人防工程质量监督站 建筑电气 工程师
719 李楠 大连水产规划设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
720 李智 大连体育中心开发建设投资有限公司 建筑电气 工程师
721 于忠灏 大连新华兴建筑设计有限公司 建筑电气 工程师
722 赵波 大连一方生态城房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
723 倪斌 大连兆和科技发展有限公司 建筑电气 工程师
724 刘洋 大连正信建设工程管理有限公司 建筑电气 工程师
725 林双朋 大连正信建设工程管理有限公司 建筑电气 工程师
726 孙南南 大连正信建设工程管理有限公司 建筑电气 工程师
727 高亮 大连中集物流装备有限公司 建筑电气 工程师
728 楠丁 高新区财政投资审核中心 建筑电气 工程师
729 关鹏 红旗电力建设有限公司 建筑电气 工程师
730 何艳艳 红旗电力建设有限公司 建筑电气 工程师
731 刘二小 瓦房店市规划设计院 建筑电气 工程师
732 王洋 正源房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
733 王加臣 大连公路工程集团有限公司北方分公司 建筑机械 工程师
734 于寒 大连市排水处 建筑机械 工程师
735 孙智杰 大连市政设施修建总公司 建筑机械 工程师
736 赵利国 城市建设研究院辽宁分院 建筑设计 工程师
737 石亚利 大连奥世建筑设计有限公司 建筑设计 工程师
738 于洋 大连北方建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
739 刘义 大连北方建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
740 王晓娜 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
741 李永亮 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
742 王菲菲 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
743 高永亮 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
744 徐涛 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
745 吉昌 大连城建设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
746 曲吉斌 大连城市建设专家事务所有限公司 建筑设计 工程师
747 张延帅 大连城市建设专家事务所有限公司 建筑设计 工程师
748 王聪慧 大连大学亿达建筑设计院 建筑设计 工程师
749 李柯南 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
750 段立晶 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
751 尚鹏 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
752 郑占时 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
753 王志远 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
754 董衍菲 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
755 李博 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
756 冯雪松 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
757 付钰 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
758 姜辉 大连都市发展设计有限公司 建筑设计 工程师
759 卜祥征 大连泛华拓普联合工程顾问有限公司 建筑设计 工程师
760 马振东 大连哈佛苑房地产开发有限公司 建筑设计 工程师
761 马玉婧 大连华威高级建筑师事务所 建筑设计 工程师
762 杨晓帆 大连华威高级建筑师事务所有限公司 建筑设计 工程师
763 李丽花 大连华威高级建筑师事务所有限公司 建筑设计 工程师
764 苏晓晨 大连华威高级建筑师事务所有限公司 建筑设计 工程师
765 李洪艳 大连建发建筑设计院 建筑设计 工程师
766 陈占林 大连建发建筑设计院 建筑设计 工程师
767 韩波 大连建源建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
768 孙晓杰 大连建源建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
769 丁畅 大连建筑设计研究所有限公司 建筑设计 工程师
770 郭亭君 大连建筑设计研究所有限公司 建筑设计 工程师
771 孙勃 大连建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
772 夏明 大连经济技术开发区规划建筑设计院 建筑设计 工程师
773 宫井会 大连经济技术开发区规划建筑设计院 建筑设计 工程师
774 张威威 大连经济技术开发区规划建筑设计院 建筑设计 工程师
775 迟婷婷 大连九辰建筑设计有限公司 建筑设计 工程师
776 于姝 大连老撒园林环境设计有限公司 建筑设计 工程师
777 王中元 大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师
778 冯影 大连六环景观建筑设计院有限公司 建筑设计 工程师
779 曲涛 大连民用建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 工程师
780 姜兴旭 大连时代建筑设计有限公司 建筑设计 工程师
781 赵佳佳 大连时代建筑设计有限公司 建筑设计 工程师
782 殷秀坤 大连仕成规划建筑设计有限公司 建筑设计 工程师
783 王俐 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 建筑设计 工程师
784 高文亮 大连市建筑设计研究眼有限公司 建筑设计 工程师
785 顾倩 大连市建筑设计研究院有限公司 建筑

扫一扫关注官方微信
友情链接